Наталья Ведищева

если меня развели меня в интернете могу ли я написать заявление в полицию или в суд

Сегодня меня в интернете развели на 300руб. Есть такая штука как бонус-коды, я его оплатил, а меня добавили в игнор в вк и не дали код. Могу ли я написать заяву в полицию Или Обраться В Суд И Вернуть Деньги?

Ирина Степанова

Конечно можешь!!!! но вернешь ли?? ?

Отправь смс на короткий номер....

Евгений Зорин

Отнеси заявление в полицию. Есть статья за мошенничество.

Павел Камышев

ну сам подумай, во первых ты сам дал деньги, тебя никто не заставлял, так что прости но ты лоханулся, во вторых в полиции у тебя самого попросят деньги, и эта сума будет больше чем та, которую ты потерял. Если вопрос "Можно ли написать заяву в полицию Или Обратиться В Суд И Вернуть Деньги? " то я отвечаю да, но не факт ещё что помогут.

Сергей Горкунов

Заявление стоит отнести, но вряд ли у Вас его примут, так как сумма очень маленькая, и дело могут не возбудить.

Надежда Иксанова

Я не возражаю.