Света Гриценко

Написали заявление в полицию!!!

парень написал заявление о избиении. мотивирует тем, что была разборка и кто то из моей компании друзей его ударил, но он не видел кто. на самом деле его ударил кто-то из толпы (толпа была человек 20)друзья этого парня тоже не видели кто ударил!!! так и написано в заявлении, что кто ударил не видел, помогите!!!!

нет!!!! мои друзья не трогали его даже, его реально ударил кто-то из толпы, а заявление он написал на толпу как я понял!!!

Св
Свет

Вам не стыдно толпой на одного нападать, как чурки?

К сожалению, ничего вам не будет, а надо бы всех вас таких "смелых" наказать.

Кристина Кристина

А на кого написано тогда заявление!? В любом случае, надо всё отрицать.

Евгений Терешонков

Кто-то?
Ну пусть ищут этого "Ктоту"!!!!

Света Лукичева

Заявление на толпу? Первый раз слышу! Мол, виноват один, но неизвестно кто и поэтому накажите всю толпу?

Eлена Сорокина

А чем помочь?

Наталия Боклаженко

Хм, а на кого написано то? должно быть лицо на которое написано или он так и написал на меня кто то напал из толпы?