Андрей Николаевич

девушка написала заявление в полицию

после его забрала, меня отпустили . нодали бумагу о СУУДЕБНО медецинской экспертизе. обязательно ли ее проходить? ведь она забрала заявление, меня отпустили. и каковы последствия в неявке на судебно медецинско экспертизу

зачем? ведь заявление написали на меня, на мне нечего нет. если только не будут брать мазок?? ? заявление она забрала

Ольга Тутова

обязательно его приходить, т к она в любое время может вернуть заявление. береженого, Бог бережет.

Аленка Леонтьева

Явку с повинной пиши

Дамир Миникаев

износ, так понимаю? так там заявление забрать нельзя