Александр Монахов

как написать заявление на сотрудников полиции образец

Кирилл Козлов

Прошу привлечь к (уголовной) ответственности сотрудников полиции.. . за противоправные действия в отношении (меня) . число, месяц, год.. . в таком то месте и время.. . своими действиями они нанесли мне повреждения, оскорбили нецензурной бранью, (подкинули запрещенные предметы, вещества), сфальсифицировали протокол, необосновано возбудили уголовное дело и т. д. Об ответственности за ложный донос предупрежден. как то так

Юлия Тимофеева

Смотря кому жаловаться.... если начальнику - то можно просто на его имя на листе написать, в свободной форме.. . если прокурору - бланки в прокуратуре висят на доске информации