Светлана Щипкова

Правильно ли я сделала, что написала заявление в полицию?

Мне три раза звонил неизвестный номер, говорят мол из интернет магазина, но я в первый раз бросила трубку, второй раз просто не ответила в и третий раз сказала, что это прокуратура . Потом я сразу же поехала в полицию и написала заявление, в самом заявлении написала, что прошу вас провести проверку по факту того кто мне звонил может и правда из интернет магазина, может кто то воспользовался моими данными, или это мошенники .

M*
Mari ***

И что вам сказали в полиции?

Г.
Герой .

да, сейчас дежурный отдела полиции вычеркнет в журнале учета все сообщения о преступлениях и бросит весь отдел полиции на проверку по Вашему заявлению, остановит все машины выезжающие на убой, грабеж, разбои и как завертится.... в течении 10 суток весь отдел соберется у Вас и будут сидеть у телефона, не проще ли заблокировать номер, если Вам он не нравиться или связаться с Вашим оператором сотовой связи

Андрей

Зря потратила время, такие звонки идут всем. Никто в полиции этим заниматься не будет. Про прокуратуру - молодец!!!

Екатерина Петриченко

если звонят и обманным путем пытаюстя похитить у вас деньги до обращаться надо, но если никаких попыток не предпринимают, то какой смысл обращаться если все впустую