Виктория Дадаева

Мужики, вы в армии били шакалу в морду?

Турал Гулиев

и в лагерях.... пионерских правда.. был там один такой сынок директора лагеря ..обижал младших... я вроде тоже был из младших но врезал ему так что полморды заплыло... ну меня естественно попросили покинуть лагерь.. что с радостью и сделал... поехал в родную деревню

Ольга Дудова

Может повезло, не было злобы и друзьями растались.

Merei

Где у солдат боевое оружие особо кулаками не помахаешь.
Оно на то и оружие, чтобы мамонтов не бояться.

Maslo Norki

служил в Германии... там шакалов не видел...

Анна Самадова

Я не был в армии я - лох (отмазался сочек)

Евгений Панов

Нет, только хомячкам и скунсам.

Олег Завгороднев

Я в Армии не был, во Флоте 3 года служил.

Андрей Михеев

Нет, но на )(уй в цвет посылал. В то время могли и на "дизель"за это посадить, щас не знаю, вроде как их нет.