Bestiy Bestiy

Кто в армии был, чурки вас били или вы чурок били?

НЕ
Николай Е

В нашем полку их не было.

Янина Плетнёва

вместе фоевали, и все мы были шурави, по фиг хохол или казах

Оксана Бучнева

семенов сказал в точку... все мы были ШУРАВИ...

Ек
Екатерина

нас от них в стройбат отделили

Ирина Воронова

Два года был, но как-то повезло. Да и мало у нас их было. Может поэтому.

Владимир Парфенов

2 года в стройбате. Чеченцы бьют сильно, насмерть могут убить, но если на них работаешь то тебя не трогают. в отличии от остальных чурок не издеваются. А вот узбеки, таджики, тем просто нравиться издеваться над тобой. могут всю ночь издеваться спать не давать, тащаться от этого. Даги опасно только когда их много. Но хуже всех это русские. Почему чурки над тобой издеваются еще понятно. Звери. А вот твои же тебя за что бьют и издеваются, непонятно. Кстати кавказцы тебя в жопу никогда не выебут, а руские это любят. Опустить себе подобного. Вот такие воспоминания от совесткой армии

Петр Петров

Служил в самарской области они у нас спали в отдельных кубриках
В наказание старшина пересилял в их кубрик в их кубрик боялся даже старшена зайти с утра потому что они молились высыпался заебись да и отношения с ними нормальные были а когда с чехам ( чеченцом ) закарифанился вообще заебись жил