Гульпери Касумова

А что вы понимаете под понятием - чурка?)))))))))))))

я лично .. гостей, которые тут громко на своём орут и навязывают свои понятия. Не замечая что тут власть есть и свои моральные устои.))))))))))

Чурка она ничего не понимает. Как привыкла так и делает.

никого рядом не замечая.

Оксана Цуркан

не русский человек

Валентин Понимающий

обрубок дерева
А так я с тобой 100% солидарен!

Людмила Климанова

Меня в последнее время очень коробит это слово.
Когда так называют таджиков наши, русские.
Это было может, когда русские всё имели и делали, а тупых таджиков обучали ремеслу.

Но сейчас таджики умеют и хотят и получается работать и они делают это.

А русские умеют только пиво жрать, когда смотрят футбол.
Здоровые хари, которые в руках молотка не держали.
Типа мужики.

Вот они чурки реальные.

Это перегиб, конечно.
И там и там есть нормальные люди.

Но, просто, порой похоже, что так.

Евгения Дровняшина

в каждом народе есть свои чурки

Ольга Ющенко

Чувак, который 146 процентов насчитывает.
Либо больше 100%, когда речь идет не о приростах производительности и т. п.

Марат Алмашов

Для меня чурка - кусок дерева. Другие значения не признаю

Ruslan Menshov

Человек необразованный, невежественный, Невоспитанный и т. д

Jaslan

раньше так говорили в адрес нерусских, плохо разговаривающих и понимающих язык . от этого они казались дурачками. поэтому и назвали чуркой, та тоже ничего не понимает

Иван

Итальянец, потому что у папы Карло был сын, сделанный из чурки.

Лена Ком

Человек который тормозит развитие технических технологий

Marishka

короткий обрубок дерева

Мария

кореец какойто

Trancer Trancer

Синоним полена.

Варя Круглова

Интерпритация и верных и не верных много.
На данный момент чурка - мигрант из деревни, быдло мигрант

Па
Павел

КУсок деревяшки для камина

Наталья Миронова

У нас в районе общежитие для таджиков-узбеков. Так они не только по вечерам, даже днём грабят пенсионеров, женщин с детьми. И кто они после этого? "Чурбан" - это ещё ласково.