Никола В Загсе Узнаеш)

Что вы понимаете под понятием Роковая любовь?

Алишер Сафаров

нет, это не роковая любовь. Роковая это которая порочная и все разрушающая на своем пути. А у меня самая что называется чистая и потому она созидает больше, правда пока я переварила всю ту дрянь что вы мне навалили едва не умерла. Так что вам всем гореть в аду и не виртуальном а в самом настоящем, а мы еще встретимся.

Дмитрий Якунин

Неразделенная! Безответная!

Женя Белякова

а еще хочешь выбросить из головы да не получается. очень жаль таких . потом вся жизнь на перекосяк

Юля Яковлева

такой не бывает, бывают роковые последствия