Cергей Петров

Существует нет такого понятия, Любовь!

Светлана

падежи учи чурка

Рамазан Садыков

Вопросик по-корректнее надо задать.... а то не понятно на что отвечать....

Татьяна Пивоварова

подЗЛОститель, он хоть как то, да знает несколько языков, а ты только один скорее всего, и то плохо .Не корректно обижать человека, показывает тебя с плохой стороны.
Понятие не знаю, но чувство любви есть, а понятие у каждого свое