Юлия Князева

что такое любовь? и существует ли она?

Ма
Мария

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь - это заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Бескорыстная и радостная забота.

Анна

Любовь к мороженному - это когда вкус мороженого нравится, любовь к жизни - это когда жить нравится, любовь к человеку - это когда человек нравится (дружба - личность нравится, общаться нравится) , ещё есть такая штука как сексуальное влечение, а когда они в совокупности, да сильны, да взаимны, то это уже не любовь, а вообще кайф!

Сергей

Это система условных рефлексов на базе инстинкта размножения.

Жангали Пшенбаев

Такому чувству, как Любовь, нельзя давать определения...