Tosha Argentum

Существует любовь, страсть, а что такое привязаность???

Олечка

Когда удобно - никуда не девается, всегда всё одно и то же, не напрягает.

Stas'm Был Здесь

Это когда все закончилось в Любви

Виолета Краун

привычка, когда любви нет.

Лё
Лёня

Это чувство собственности!!!

Абдылазова Омуркан

Последствия любви)

Дмитрий

Привязанность - это, когда тебя тянет к человеку, как магнитом. Ты понимаешь, что вроде бы все закончилось.... но в трудные моменты хочется прийти или позвонить.

Алишер Носиров

обычное привыкание. ты привыкла жить с мамой, папой. ты привыкла видеть кого-то на работе. вот так же ты привыкаешь к любимому человеку.

Андрей Дмитриевцев

привязанность это в сто раз хуже чем любовь и страсть. ты как будто врастаешь в человека. не можешь жить без него. не моешь отпустить от себя.