Катерина Филимонова

существует ли любовь? Или просто привязанность?

Настя Злобина

Скорее всего получишь приз за самый оригинальный и редкий вопрос!

Pr
Prombitservisnn

это в философию. есть ли жизнь на марсе

Ан
Анастасия

Привязанность

Екатерина Рублёва

привязанность-это одна из составляющих любви.

Natalie Хлюстова

Ты хочешь сказать, что не бывает ни долготерпения, ни самопожертвования, ни состояния счастья, когда любимому хорошо? Это все составляющие Любви. А когда есть просто привычка и эгоистическое желание, чтоб тебе было хорошо, тогда любви-то и нет, а есть просто привязанность