Евгенинок Заботин

Что такое любовь? и вообще существует ли она?

Ваня Бахмутов

Последний раз ее мамонты видели.

Виктория Князева

Любовь это пиз.. ц, а он отражается на психическом состоянии

Николай Жабко

нет, это все пиар продюссеров дня святого валентина

Иван Сараев

существует, черт бы ее побрал))

Аленочка Потапова

"Любовь это всё и это всё,что мы знаем о ней"! Э. ДИКИНСОН

Людмила Малинина

такие понятия как симпатия встречала, а любовь чтоб полностью и без остатка -нет.

Стас Барткус

Существует и каждый человек в понятие любовь вкладывает свое

Сергей Тычков

Существует, особенно проявляется странные чувства когда боишься потерять любимого человека

Анастасия Однорог

для меня это желание заботиться о человеке, переживать за него, поддерживать в трудную минуту, помогать, быть самой счастливой в мире, когда слышишь голос человека, когда видишь глаза... просто когда человек тебя обнимает.... когда недостатки уходят на второй план и когда вы проверели уже свои отношения временем и поступками

Лёва-Карине Гаспаряны

это ваше психическое состояние сейчас.

Даша Тарева

Любовь — это то, что случается с мужчинами и женщинами, которые не знают друг друга. Уильям Сомерсет Моэм

Николай Микешин

Нужно различать любовь, которую греки называли эросом (любовь мужчины и женщины) и агапе (возвышенная любовь, заповеданная христианам) . Любовь-эрос обусловлена рядом гормонов гормонов (допамин, вазопрессин, окситоцин и др. )
http://health.mail.ru/news/127314/

Любовь-агапе не обусловлена гормонами. Это плод Духа. Агапе - это жертвенная любовь, не эгоистичная. О ней в Библии написано так:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает,. .
(1-ое послание к Коринфянам 13 глава 4-8 стихи)