Наталья Сенчишина

Существуют такие понятия как подсознательная и сознательная любовь?

Елена Тюлина

подсознательная - инстинкты
сознательная - любовь

Сергей Данченко

Подсознательно люблю трахать матрас, но сознательно этого делать не люблю.

Алексей Иванов

Ну не знаю точно ну любовь чувство осознанное. А то скорее подсознательная привязанность. Подсознание не особо умеет размышлять но при этом понимает всё просто но при этом всё может сильно усложнить.

Анжелика Карягина

да . это тогда когда осознал что любиш, или когда ещё не дошло ...

Екатерина

всё существует как наборы букв в том числе, так что не парьтесь

Гена

Подсознательная вряд ли. Это только если верить во все эти лясы про "так суждено" и "он дарован мне судьбой".
Неосознанно может быть.

Евгений Грачев

подсознательная-это чары