Анна Яковлева

Вот есть такое понятие что ли

Вот говорят " Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.
" Это правда ?
И что вы думаете по этому воводу

Сергей

У каждого свой путь и если человеку комфортно одному, что доказывать?

Михаил Панов

Человек до жизни - одинок и после смерти - одинок. Если он и теперь одинок, считай, что не жил.

Анна Качалова

думаю что под определенный тип людей можно выдумать всякую фигню.

Анна Яковлева

Сократ говорил: "Толку в одиночестве нет. Одинокий - значит философ.
Женатый удачно - счастливец. Женатый неудачно - опять философ. ".

Так говорил Сократ.

Валентина Шшшшшшшшшш

Одиночество удел сильных! Слабые всегда вместе. Потому что они боятся!