Olga Belikova

Что это за "живые символы вселенной"?Откуда такое понятие?

Инна

ваши чувства.

Матрасы Мебель

и что только сейчас не придумывают! А всё для того, чтобы заморочить нам головы.. . и привести к власти над нашим миром Антихриста.

Елизавета Елизарова

Дети цветов в помощь

Руслан Янгибаев

Я не могу переварить данный вопрос, может быть это аминокислоты которые являются материалом для постройки живых организмов.

Митя Алёшкин

Скорее всего вы имеете в иду ( религиозную составляющую) , тогда ответ такой, из философских изысканий о коллективном разуме и олицетворении этого продукта в что то одно - не знаю - лицо там ..,а может и неживой вовсе но всё равно подразумевающее ,