Елена Костюковская

Мы просто живые организмы или мы нечто большее в этой вселенной?

под словами живые организмы я имею ввиду не только человека, но и остальные виды обладающие хоть каким либо разумом

Vitaliy Petrenko

Мы все души только каждый живёт в своём теле. Я желаю всем счастья

Ольга Шлякова

Мы - творения Божьи! А человека Он сотворил по своему образу и подобию и имеет для нас цель. Остальное - в Библии!

Юля Брод

ну и чо?