Ion Zavtoni

Вам не казалось никогда, что язык - это живой организм живующий с вами, но отдельно от вас? :)))))))

Люблю кривляться у зеркала, частенько делаю всякие прикольные фишки языком. Так вот, если вытащить язык и скрытить его в трубочку или сделать его тонким и длинным, долго продержать его в таком состоянии не получится, он начинает самопроизвольно расправляться или расплываться в разные стороны. Как будто вы полностью теряете над ним контроль. Вроде вы им и управляете, а потом раз! И вы уже совершенно не можете им управлять, будто он живой и тоже может делать то что ему захочется. Он живой!

Дарья Лоскутова

М. Хайдеггер когда-то написал: "Язык - дом Бытия"...
Это очень точно.
И, конечно, же он это сказал не о болтающемся куске мяса во рту. )))

Са
Сашка

Да нет.. . Я такое не курю.

Виктор Майоров

яязык- срредство общения. не на ту кнопку попал и уже не понят. а что тело не всегда подчиняется хозяину, так кто-бы спорил.