Ma
Marian

Человек состоит из множества других живых организмов - клеток.

Виталий Николаев

А ещё малекул!))

Лиза Лиясова

Да ты гонишь. Тогда почему я не распадаюсь на кубики? ШАХ И МАТ! Засчитывай поражение, и пусть матерь гор будет свидетелем! ПУСТЬ МАТЕРЬ ГОР БУДЕТ СВИДЕТЕЛЕМ!!! 1

Оксана Вершенко

...и каждая из них работает на благо других - на общую гармонию организма. Если какая-то клетка организма начинает работать только на себя и свое потомство - то это уже раковая клетка...

Димитрий Бобров

Не совсем так.. .Точнее, совсем не так! Человеческое тело состоит из множества сложнейших и взаимодействующих друг с другом живых систем; сверх того, в биологическом симбиозе с ними, прямо в теле человека, всю его "земную" жизнь, живёт также бесчисленное множество других живых организмов - как дружественных, так и враждебных ему!

Однако, наше истинное "я" - это вовсе не тело: оно лишь физическая оболочка нашей личности, для жизни в этом "материальном" мире.. .И после окончания этой временной жизни в "мире сём" и смерти тела, наше "я" отнюдь не умирает и не исчезает (!), а продолжает жизнь, но уже в "мире ином" (если угодно, "в другом измерении") - верующие в Господа нашего Иисуса Христа и спасённые Им попадают в Царство Божие, на "Небеса", а отвергшие любовь Божью и спасение во Христе, увы, попадают к врагу Господа, к дьяволу, в ад!

И это отнюдь не "сказки" - ибо так говорит нам Господь и Спаситель наш Иисус Христос: "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня (не в кого-то или во что-то ещё!), если и умрёт, оживёт.. .Хочу, чтобы там, где Я (Сам Господь Бог!) , и они (спасённые Им) были со Мною, да видят славу Мою" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 11:25; 17:24). И - тем, кто отверг Его: "Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 25:41)!

"Ибо Им (Господом Христом! ) создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое.. .всё Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и всё Им стоит. И Он есть глава тела Церкви (не "христианских" конфессий, деноминаций и сект - только спасённых Им!) " (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Колоссянам, 12:16-18).

P.S. Для информации и размышления - см. :

1. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ
2. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0
3. http://www.youtube.com/watch?v=GlTM37FSnk0
4. http://www.youtube.com/watch?v=Y3T8bEW0lCU

Bonus: см. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg

Анастасия Кислова

Да так и есть. А в чём вопрос?

Ти
Тимур

ещё в нём много вирусов и паразитов поэтому кремация лучше захоронения

Владимир

человек - это уже организм, один. все клетки взаимосвязанны ни одна не имеет собственных глаз, и не знает другой жизни))))