Светлана Кочнева

Из чего состоит организм человека: из клеток или атомов?

Наталья Голубева

Из чего состоит дом? Из кирпичей или квартир?

Анюта Анюта

Клетки из атомов

Катя Васильева

организм состоит из клеток (живых) , клетки из молекул, а молекулы из атомов. атомы состоят из электронов, протонов и нейтронов, протоны и нейтроны из кварков, кварки, говорят из струн, но я не верю. и вся эта хрень размещается на бранах. вот как-то так

Аkram Zaidov

Из клеток атомов.

Дарья

Насколько я знаю, то оба ответы верны.

Сергей Калинин

организ человека состоит из печени кишечника и всего такого

Алексио

Ты очарователен.
Из ленточных червей, вирусов, быстрых нейтронов и синильной кислоты (чуть-чуть) . Общий вес - порядка 15 килограмм. Все это не слишком равномерно размешано в нескольких ведрах воды. Так что человек - это несколько ведер грязной воды 🙂 А вода состоит из водорода и кислорода. Таким образом, примерно наполовину человек состоит из водорода. Это уже достижение эволюции - ведь вся остальная Вселенная состоит из водорода аж на 98 процентов!

Дмитрий Самодумов

У биологов он состоит из клеток, у физиков - из атомов