Рустам Расулов

Важны ли живые организмы для материи (антиматерии) вселенной?

Интересно. Когда создавалась вселенная было ли учитанно то, что живые организмы могут развится и каким либо образом повлиять на эволюцию вселенной? если да, то это бы объяснило зачем существует жизнь

Лилия Крестьянинова

Количество мыслящей материи во Вселенной постоянно. Куда ей деваться? Преображаться, меняться, играть в мозаику...

Мария Щербинина

Вы когда на компе в операционной среде запускаете копию операционной системы много живности дохнет в оперативке где происходит весь движняк? да и откуда ей там взяться когда живность это тупо следствие а не причина. впрочем в том и причина что сама метагалактика не смотря на то что копия тупо обязана быть живой по определению и состоять из этой самой жизни поскольку является вложенной частью структуры побольше. 🙂

Анна Шикова

Навряд ли.. . ИМХО!