Юрий

Материя и антиматерия. Атомная физика

Предельно научным языком. При "взрыве" какой материи образовалось больше? И есть ли етому научное обьяснение?

Королева Сайта

Антиматерии не существует. Есть антивещество.
Ты о Большом взрыве? Обычного вещества было немного больше. Если интересно, гугли по теме "барионная асимметрия". Заодно и почитай о нарушении CP-инвариантности.
Но я сомневаюсь, что школьник это поймет

Александр Монахов

Вся эта наука теоритическая физика. Тоесть это просто теория. Нет ни каких анти. Это просто предположение. Вы также можете предположить что либо.