Игорь Руссков

Самая большая тайна Вселенной ?

Алёша Мальчик

Самая большая тайна. . думаю извечный Хаос у нас здесь на земле и за рамками нашей вселенной, то что не постигну-то ещё и не будет не когда изведанным.. . То, что стало началом и будет концом, что всегда в тени и на виду, везде вокруг и внутри всего .. извечная проблема Хаоса и порядка во вселенной.

Па
Павел

Сколько в ней миров, богов и имеет ли право человек на познание всего.

Murod Ahmedov

Самая большая тайна-что её нет

Александра Волчкова

Большой Взрыв. Больше его тайны не бывает.

Ви
Виктория

Откуда она появилась или кто её создал?

На
Наталья

В ширину? Или в диаметре? Или по возрасту, или по смыслу?

Rinat Т

Соответствует ли то что мы видим, слышим, ощущаем тому, что есть на самом деле?

Айшат Хамдеева

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Марина Буланкина

Две загадки в мире есть: как родился — не помню, как умру — не знаю.
Про Вселенную не знаю, мне пока этих загадок достаточно.