Ксения Нилова

А Вы знаете какая самая большая звезда во вселенной?

http://www.bibliotekar.ru/kkSamye.htm

Джордж Маврин

Всю вселенную человеку пока не "осмотреть"..
А вот из того, что рассмотрели - VY Большого Пса
ru.wikipedia.org/wiki/VY_Большого_Пса
Радиус звезды был определён в 2005 году - он лежит в диапазоне от 1800 до 2100 радиусов Солнца.

вот, кстати, наглядное видео для сравнения размеров
www.youtube.com/watch?v=HEheh1BH34Q

Михаил Волков

замахнулись на Вселенную- даные только по Солнечной системе

Виктория Ковалева

Солнце. Оно такое большое, а остальные очень мелкие, даже в телескоп не рассмотришь.

Светлана Филиппова

Это Путин. Самая большая и самая яркая

Роберт Усманов

Никто не знает. Потому что их бесконечное множество. Потому что вселенная бесконечна.

Анастасия Орлова

Кажется в спутнике нашей Галактики в Тарантуле: в 290 раз больше Солнца. Открыли пару лет назад. Но это ближняя Вселенная. А что там за углом?

Светлана

Думаю что никто из нас этого не может просто знать