Diana Sidali

Кто различает : сознательное и подсознательное (бессознательное, что одно и тоже)?

Ин
Инна

бессознательное говорить не умеет.

Андрей Сербин

и что дальше

Олег Мягков

сознание различает, было оно в делании, или его не было в наделанном.

Евгений Андреев

Все что управляет нашим телом, то есть бессознательное по Фрейду мыслит образами и потому неподвластно сознанию которое говорит на языке символов. Вот именно тут и кроется проблема - она в разных языках