На
Настя

Что сильнее... понимать, или быть понятым?

Ainura

понимать

Жа
Жаннета

Быть понятым

Павел Захаров

Самое главное, что я могу понять всех (точнее не понять, но хотя бы не осуждать, ведь у всех разные взгляды и у меня свои, разумеется и я их не навязываю) , а люди мои взгляды начинают осуждать и навязывать свои. Вот так и рождаются конфликты. Компромиссов нет в этой стране.

Анна Гуреева

...может это не корректно, но я бы у Вас все же спросила: "А при чем здесь сила? "...)

Михаил Шестопалов

СИЛЬНЫМИ должны быть люди, а не их ощущения.

Сергей Минин

Плохо, когда не приглашают. Хорошо, когда приглашают, а самое хорошее-когда приглашают, а ты не идёшь.