Елена

Россия для чурок, а рай в Америке?

Aлиза Чынгышбаева

Зря вы так о России, потому что до это пока не дошло.

Св
Светлана

Уже подсчитано, что разведанные запасы сланцевой нефти уже превышают запасы традиционной нефти.. . Добыча "сланцев" стремительно дешевеет, тем более, что сланцевый газ в США уже вдвое дешевле, чем в России.. . Специалисты опасаются, что эта технология вскоре поставит на колени всех традиционных поставщиков нефти и газа, включая Россию. Что это может означать?

Гуля Шеркулова

Да, езжай в Америку.

Екатерина Воронина

Означает что пришло время высокотехнологичного производства. Амеры вложились в изначально очень дорогую технологию, и преуспели! Производство надо развивать !

Сергей Апенин

Для чурок, веток, брёвен, поленьев...

Александр Чупятов

да просто в Америке хотябы соблюдают законы