Сергей Владимирович!

Америке нужна Россия?

Я хотел спросить, а почему Американе нападёт на Россию? 2) Вопрос- А вот что за план Путин-Далесса? 3)Почему Россия выиграла Гитлера, Напалеона, выгнала Мамая.

Зухра Кришталь

Еще как, с ее природными богатствами.

Nata D

Америке нужна не Россия а её территории. И даже природные богатства в последнюю очередь. Территория современной Америки обречена, а более свободных и приемлемых для жизни территорий нет .Кроме Африканских пустынь Египта. и России.

Вадим Корниенко

1)Американцы не будут нападать на Россию. 2)Путин - Далесс - очередная шизофрения. 3) Россия Гитлера не выиграла, вторую мировую войну победили союзники против Гитлера.

Света Осипова

никогда не мешай пиво со спайсом!

Шурик Московский

Нужна, как лохи Сергею Мавроди в МММ. Чем больше пользователей билетов МММ тем жирнее морда у Мавроди! У амеров своя пирамида, зеленых бумажек, чем больше лохав подсаженных на нее, тем им луче живеца! РФ колония сша, полностью зависящая от зелени. Соскочить с иглы не просто, будет или война, или срочный переворот, чтоб уладить бучу, и поддержать демократию!

Галина Майорова

Учиться не пробовал?

Сергей

нет не нужна

Эльмира Димаева

то что ты называешь россией уже принадлежит США

Мария

Однако....