Елизавета Фролова

А почему бы нам не выгнать всех чурок из России?

В Украине их гораздо меньше.

Сергей Литвиненко

в чем проблема то? ! начинай что-то
делать сам.. . не фиг бездельничать!

Дмитрий Шашков

да сколько русской крови пролито за Кавказ Армению и Крым А такие как ты все продали

Qahramon Turaqulov

Как определять то будешь кто есть кто

Наталья Выборнова

И из Украины тоже нужно .

Dilshod Abdumanopov

А как посмотритека луче https://www.youtube.com/watch?v=-G-MQm_dmiQ

Андрей Сергеев

Ага, дождешься от правительства. Путин с Кадыровым кентярится, о чем вообще можно говорить? \0

Kalisa Joldubaeva

Сперва узнай что это слово означает. Тоже мне русский, бля....

Болуш Кадыров

чурки нигде не нужны

Виктор Березовский

Ты еще здесь? ! иди спать Имбицил)))))))

Елена Александрова

Неплохая идея

Trend Stayler

А на хрена тогда Россия сотни лет и этих самых "чурок" под себя подминала? :о)

Олег Андрейченко

"Чурками" на жаргоне называют иконы. В России "чуркам" поклоняются как богам. Представил себе эту картину, как иконы изгоняют из церкви, а потом и из России! Изыдите чурки размалёваные!!!

Андрей Шушлебин

сначала задайтесь вопросом что такое Россия и кому кого выгонять

Тамара Яблонская

С нелегальными мигрантами разбирается полиция. Абсолютно всех найти за короткое время практически нереально.