Татьяна

меня ударила отца сожительница (гражданка таджикистана) совком и не однократно угрожала убийством. Что ей грозит?

сняли побои, возбудили уголовное дело, завтра суд.

угрожала словами, ну и жестами тоже. Различными предметами швыряла в меня

Юлия Усачева

ей грозят пиздюли от твоего ёбаря (надеюсь он у тебя есть.. . если нет то найди)

Jo
Jonni

угрожала убийством словами или как?

ну если она один раз ударила совком и у тебя остался синяк - до статьи побои не дотягивает.
по угрозе убийством тоже нет.

Так что ...

Кирилл Faust

психологическая больница

Алексей Жиляков

Штраф за убийство совка.

Андрей Виноградов

ты же должна уже знать: не пи. Д.. ла твоя рожа не имела бы синяков

Алексей Малинин

я женщин не бью. . но чурку эту в реанимацию бы положил. . т так это мелкое хулиганство 15 суток максимум

Оксана Григорьева

Видимо "одобрение" от Вашего отца с занесением в челюсть. Было бы не плохо!

Евгений Ильянов

это международный конфликт назреть может.
обсудите в семье совместное поведение и определитесь,
а пока что она тебе грозит, при возбуждении может проявится побочный эффект