Вячеслав Шишкин

что будет за то что я дал не правильные данные сотруднику полиции?

Я стоял рядом с одним парнем она рисовал на стене, затем он убежал, затем ко мне подЪезжает сотрудник полиции и начинает спрашивать кто этот парень знаю ли я его и потом начал спрашивать про меня ФИО где живу, я сказал правильную фио но свой адрес я сказал почти правильно только изменил номер квартиры, мне что нибудь будет за это?

Марина Матвеева

не будет. В крайнем случае скажешь, что ты назвал правильно, а сотрудник полиции при записи ошибся

Ал
Александр

проблемы будут. так что звони им

Жорж Милославский

Если вдруг надо будет - они тебя и без твоих показаний найдут, не переживай )

Dimon Тищенков

видел, как бутылкой в тюрьме насиловали? ) так же хочешь, что бы тебя да? ) тогда срочно пиши чистосердечное))))

Сандра Олефинова

ничего за это не будет