На
Настя

Имеет ли право сотрудник полиции направить на наркотическое освидетельствование сотрудника полиции

Э_
Элька _@_

На Ваш вопрос не будет однозначного ответа, очень много нюансов, от которых это зависит, например, от "личности" его употребляющего .

Re
Renat

Конечно

Татьяна Никольская

он обязан, если есть подозрение

Виктор Карена

конечно!! ! без вариантов- а потом уволят.

Сергей Владимирович!

конечно, почему нет?

Рафаэль Губайдуллин

Полицийским и военным, как правило удаётся избежать или получить гораздо мягкое наказание, даже за тяжские преступуления. Это НЕРЕШЁННАЯ проблема в нашем обществе.

Игорь Васильев

Не имеет, может доложить рапортом вышестоящему начальству.

1111111

Внутренняя безопасность при расследовании-да.

Семён

имеют право поредложить