Наталья Васильева

Если сотрудник полиции оскорбил вас.

Если сотрудник полиции оскорбил вас. по какой статье можно привлеч его по мимо 130?? там закон о полиции, ведь по любому должностное лицо не имел право так делать, вообще никак! статья...

Катюша Федосеева

Привлечь его за "нетактичное обращение с гражданами" можно к дисиплинарной ответственности (этот вопрос решает руководство УВД, куда можно обратиться с жалобой) . К слову, ст. 130 УК РФ утратила силу в декабре 2011 года

Сергей Герасимов

доказательства есть! ? нет! вот и ему без доказательств надо было в рожу плюнуть

Андрей Воробьев

жалобу в МВД РФ. ему будет"веселее"

Николай Спичак

"Оскорби" в ответ его жену...

Джахонгир Юлдашев

Alina_Yaroslavovna, когда выбирал работу, надо было думать что люди разные. Он на работе и у него есть должностные обязанности и инструкции. Он лицо, представитель закона. Удостоверение и служба это большая ответственность. Если нет качественного набора ценностей и профессионализм, делать в полиции нечего!!!! Врач тоже человек, и через них проходят тоже разные люди. Вы хотите что бы ваш хирург нарушал нормы делая вам операцию. НЕТ! Так вот у всех своя работа и её надо делать качественно. В таких случаях надо включать видио запись на телефоне. И отстаивать свои гражданские права!!!!

Милашка Исаева

Не в настроение он просто был, пойми человека.

Мария Фортунатова

А подумайте сколько раз вы людей оскорбляли? бывает знаете-ли такое, когда люди с ну оооочень тупыми вопросами лезут, или, что чаще бывает сами дел натворят, а потом все вокруг виноваты. и почему только сотрудники и оскорбляют? неужели все остальные такие правильные? так милиция плохая, а как чуть что случилось, так все туда бегут писать заявление.... ну да....