Николай

Законны ли действия сотрудников полиции?

Возвращался с корпоратива, выпимши, 4 банки джин тоника, шел немного шатаясь ни к кому не приставая, зашел на павелецкий вокзал чтобы купить билет на электричку, но тут остановили сотрудники полиции, попросили предъявить документы.. . И тут у меня уже обрывками видимо алкоголь еще больше подействовал, привели в отделение, я что-то подписал за 5 минут, они записали мои данные и отпустили.. . На руки ничего не дали, что я подписал я не знаю.. . Штраф еще на почту не пришел.... Законны ли были действия сотрудников полиции и как можно опротестовать штраф?

Может по телефону доверия позвонить, о чем там вообще разговаривают?

Мария Коростелёва

Может ты в убийстве признался?

Оксана

Ага! Сознался в убийстве.. . Это пепеэсам чтоли? А действия правильно-нельзя пьяному на транспорте!

Сергей Семенюк

необходимо не теряя времени самому обратиться в отдел полиции, у дежурного узнать запись учета регистрации из журнала задержанных и доставляемых за тот день и во всем разобраться, не ровен час действительно подписали протокол в котором сознаетесь в преступлении (((((,
Ну а на всякий случай сухарей и сигарет прихватите с собой, ах да и джин тоника пару баночек))))))) )
Ну а если серьезно, то даже и не думайте идите и выясняйте, а задерживать Вас не имели права если Вы предъявляли документы.

Тимур

Они были обязаны вручить вам копию протокола о задержании вас не в трезвом состояний, и на будущее не пейте так сильно так можно и явКу с повинной подписать