Алена

Сотрудники полиции подбросили героин, что делать?

Пропал человек без вести, искали 2 дня, родственники весь город оббегали, нашли в итоге в итделении полиции... Оказывается человек просто шел, его заломали ( на здрасти, предъявите ваши документы) и из куртки типа выпал героин... Требуют 300 тысяч или завтра суд и срок от 5 до 10 лет... Ни какого расследования, ни обысков... Да вообще не понятно ничего... Какие есть права у задержанного? Что делать вообще?
Дело в том что эти ****** не оповестили даже что человека задержали... Как так можно, что за люди!!! ?
На 3 день отвезли в суд... Какой, где, кто следователь, дали ли адвоката, понятые, статья, приговор-ничего не известно. Не говорят ничего... Это что за беспредел, где искать, как обжаловать вообще приговор и сам факт заведения уголовного дела, если следователь шифруется, документы не достать.

Задержанный не наркоман!

Надежда Родионова

1)идите в поликлинику и обследуйте себя на наркотики там конечно же если не найдут наркотических вещетв дадут справку что вы не принимали героин, 2)потом проверьте действительно ли те люд\и которые отняли док - ты являются сотрудниками полиции, 3) попросите сдлеат ь отпечатки пальцев на пакетике с героином и найдите себе хороошего адвоката.... и если чтооооо сотрудники не имеют права забирать в суд наркоманов они должны отправить его в реабилитационный центр
уверена это какие нибудь мошенники
еще пойдите в другое отделение полиции и расскажите о случае с выпавшим героино и напишите заявление

Алёна Калинёва

Жалобу в прокуратуру и в собственную службу безопасности МВД, наркотики должны быть извлечены только при понятых их надо найти что бы все выяснить, может они алкаши местные или бомжи. Действовать надо быстрее. Еще не плохо бы написать куда нибудб типо в ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН или еще на какую нибудь пердачу, если журналисты будут копать, то быстро все на нет сойдет.

Андрей Холлей

Наймите адвоката, он все узнает. Встретится с клиентом. Просто так никому ничего не подбрасывают. Вам же не подбросили наркотики.

Оля Дембицкая

пишите заявление в прокуротуру применяя термины похищение и вымогательство

Вадим Эрлих

как юрист могу посоветовать написать жалобу в прокуратору. Удачи

Александр Скворцов

Наймите грамотного адвоката

Алексей Никуля

судебной перспективы нет. обращаться надо с заявление в ФСБ. требуют денег

Максат Омирбаев

че за бред? Где сейчас задержанный? Дело до суда за 2 дня довели?