Лю
Людмила

Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?

Татьяна Харламова

Морда тут не причем...)) )
все ноги виноваты... куда они ее ведут?

Эльмира Баева

А что, еще есть сомнения?)))

Ириска Сладенькая

...и если в третьи раз назовут тебя лошадью сын мой то можешь спокойно отправляться в лавку и покупать себе седло!

Um
Umeedy

Таки да, бедной женщине не везёт, попадаются мрази, а не мужчины. Мужчина женщину никогда не ударит, чего бы она ни сделала.

Виктория Авдонина.

- Гогашвили, так Вы утверждаете, что Вы, на лестничной клетке, чистили арбуз, а Попинадзе, поскользнулся на шкурке и упал Вам на нож?
- Да, дарагой! И так восэм раз! :))))))))))))))))))

Светлана Грибкова

если с таким выражением морды задают подобные вопросы, то видимо морде тоже немало досталось

Дмитрий Соседко

...в Судьбе дело... человек сам себе судьба... таких выбирает, мало бьют, видать... сдачи дать не может что ли, болезная?

Ев
Евгения

Дело-не в морде лица-а-в голове...

Андрей

просто попадают ИДИОТЫ и такое случается...

Дарья Вовк

Женщина провокатор, но я думаю все равно даже если женщина очень виновата, мужчина не должен опускаться до рукоприкладства!

Руслан Бикмухаметов

Сколько нужно сменить мужей, что бы понять, что дело не в мужьях? :0))