Светлана Шатохина

Почему мне всегда хорошо в мужской компании, а не в женской, хоть я и девушка?

Виталий Харламов

груповушку любишь наверное

Mister Pak

А что делаешь в мужской компании?

Виктория

Потому что женщины когда вместе и с мужиками начинают грызть друг друга

Иринка Яринка

Потому что на самом деле вы мужчина!

Марина Броило

)))ты нормальная девушка значит

Tima

с мужчинами всегда лучше! У них нет, дурацкой болтовни, маразма от жизни, и прочей тупизны.. .
Везет, вас принимают в мужской клуб.))))))))

Антон Костров

Я такая же. Просто у мужиков нет завести и склоков. Они просто будут тебя хотеть или не хотеть) Проще и комфортнее.

Intresni Niobicni

Приятно быть "принцессой" - в центре внимания.. . Как и мужчине среди девушек и женщин - "первым парнем на деревне"!

Ле
Лена

наверно просто не встречала нормальный женский коллектив . походи на танцы или аэробику что то такое . где чисто женские занятия .
а так конечно с мужчинами лучше и веселее . чем со змеюками всяками .

Наталья Васильева

Внимание все тебе, не т конкуренции красота

Gevorg Azatyan

в женс. ком. не обсуждаите лифчики и лаки. а общаися на интересные темы.

Жамшид Турсунов

В женской компании лучше, ну а вообще тебе просто нравиться мужское внимание. когда нету конкурентов (женщин других) а ты одна на расхват.. . иллюзия популярности твоей