Aleksey Kiselev

- Почему девушкам мужские духи нравятся больше, чем женские?

Anvarjon

Духи - не знаю. Но вот мужские дезодоранты, мужские шампуни мне однозначно нравятся больше женских!

Алексей Нестеров

это все пи*дешь)))

Наташа Кулешова

Мне еще ни одни женские духи не понравились за всю жизнь. Почему - не знаю.
Как вообще эти ядреные запахи понравиться могут? Меня попрыскали один раз Хлоей - я чуть не чокнулась... Три дня отмыться не могла..

Александр Андрианов

Все очень условно. Некоторым просто нравятся определенные запахи. И парфюмеры тоже условно одни запахи причисляют к мужским, другие - к женским, а сейчас и вовсе существует унисекс.

Х)
Ханя )

девушкам нравятся не духи, а запах самого мужчины и для каждой он особенный...