Юра

Почему мужская полнота выглядит нормально, а женская - уродливо?

Ольга Кулаева

да не скажи...

Александр

чем худоба то краше? когда кости обтянуты кожей. все должно быть в меру....

Владислав Трофимов

Ничья не выглядит хорошо. Пивное брюхо в 30 лет у парня - тьфу, мерзость! У женщин всё-таки чаще от родов.. .

Просто женщины меньше жалуются, или, может, не живут с теми, от кого тошнит. Кстати, кого толстые раздражают - не спите с ними - и всё. Что ныть-то!

Игорь

что?!)))) ) это в любом случае уродство. бредятина какая.

Evgenia Gronina

зависит кто смотрит... и говорит.... толстушка скажет точно как ты что она нормально смотрится а мужчины уродливо)))))))))))

Светик Егорова

даже очень красивые женщины сомневаются в своей красоте.
даже жирные, лысые и низкорослые мужики считают себя красавцами.
а уверенность в себе--половина привлекательности

Татьяна Марченко

Для обоих полов тучность выглядит и чувствуется ...нездорово . А вот нравится она многим! Не говорите за всех )))
Мне лично полнота в меру разумного и сохранение силуэта фигуры у чужих людей не только безразлична, но и даже иногда приятна для взгляда )))
Аспекты нездоровой полноты - другой вопрос ...

Даха

Что же нормального когда у мужчины висит живот, толстая задница и грудь третьего размера.