Zh
Zhenek

Пастаянна вижу темы о мужской романтике... а женская то ВООБЩЕ бывает? ) Если да, то как выглядит?

Александр Остапенко

Мясо замариновано... червяки накопаны... удочки в багажнике.... тебе осталось посадить свою попу в машину, чтобы я отвезла тебя в "райский уголок"...
Подойдет такое?

Пырсов Вячеслав

сердечко.. розовое.. в рюшечках.. обмазанное соплями..

Алексей Ивахненко

Назначить свидание.. . в аэропорту своего города,
если Он живёт в другом! ))

Калипсо

Во, во вечно от нас чего то требуют, а сами двух слов связать не могут!

Arkaxa

женская романтика, как женская логика, она есть, но её нет.

Маруся

как розовые сопли))))

Евгений Грачев

она из редка показывается) и как правило всего один или два раза в жизни.

S.
Strannik ....

Почти как в песне.. . Более прагматичней - нету существа...) ) ) какая романтика.. . о чем ты...))))

Татьяна Крылова

Еще есть миф, что женщины любить могут...)))