Светлана Роц

Бывает у вас такое? серьезно только.

Сидишь, спокойно все, нет поводов для тревоги и тут Бац., и как будь то приступ, становиться так тяжело на душе и не знаешь из за чего, давит "груз",что хочется лезть на стены, а потом так резко проходит, но бывает и по 2-3 дня так держится.
В чем дело, если правда нет поводов для тревоги и волнений?
Как с этим бороться?
У вас такое бывает?

Ирина Липейкене

всё это называется "истощение нервной системы", нужен хороший сон 8-10 час. , в правильном режиме, прогулки, и витамины группы В ( пентовит) и успокаивающие средства, чтобы устранить перепады настроения,

Кирилл Перелыгин

Может ностальгия по прошлому? Все грузы и тревоги именно оттуда.
Радуйтесь что "отпустило" )) И не вдавайтесь в подробности..

Юрий Шарга

осторожный очень

Todasca

вроде это панические атаки, к психологу

Александр

Да, это нормально, это называется стресс, весь неготив просто копиться в тебе и парой он вылезает на ружу, антидеприсантики или алкоголь, ну наркотики бы не советовал, хотя помогает )))....

Анастасия

Да, как нюхну кокса забористого, так начинается это

Фаррух Юлдашев

Может с сердцем чего, или с нервами.

Ев
Евгений

дело дрянь.... кошка есть у тебя? сдай анализы на токсоплазмоз ...

Валера Панченко

у меня кое что бывает другое но это не накладывает давление