Люба Якуничева

Почему они такие серьезные

Бывает так, что ты смотришь на человека (мужчину, женщину) так, как ты смотрела бы на картину. Ты не смотришь на него, нее как на мужчину, а смотришь с эстетической точки зрения. Чистая эстетика. Интересно посмотреть со стороны. Но некоторые мужчины воспринимают эстетические взгляды женщины слишком серьезно. Это же как музейный экспонат или картина. Зачем музейному экспонату машину-то бить?

Андрей

Ну дык если мужчина на ноги из - под миниюбки посмотрит даже из эстетических соображений - как на картину, то ему тоже мало не покажется XDD

Славутинский Виктор

а зачем пялиться?)

Леха Каурцев

Чтоб не уезжали из музея.