Дмитрий Юнанов

а у Вас такое бывало или нет?)

Переписываюсь с парнем более 2 лет, разговариваем по скайпу, телефону, и вот всё таки решили встретиться.. . Но я что-то как-то не сильно уже и хочу.. . В какой-то степени волнуюсь, где-то не знаю, как это будет происходить, ведь мы живём в разных городах и встречаемся в другом городе, что бы не ему и не мне, как говорится).. . А у Вас была встреча после длительной переписки и как она закончилась для Вас и Вашего избранника/избранницы?)

Мария Андрианова

да. да поржали оба и разбежались

Елена Бельчикова

никак все сошло на нет...

Оксана Ивасюк-Наумова

Целых два года,,,, вот это да!! ! Это очень много)) ) ТАКОГО Не бывает)))))))

Елена Сивохина

встречаться не стоит! Ты уже создала себе образ в котором он-идеален. Очень часто виртуал не совпадает с реалом.

Егор Слукин

Для меня вероятность такой встречи была бы равна 0-меня бы смутило "не ему ни мне" он крылья любви куда запихнул? Пусть летит сбиваясь с ног на встречу с Вами....

Ре
Регина

Месяца 4 переписывались. Поехала к нему я (он на много младше) . Влюблённость у нас была, встретились 3 раза, думали о том, чтоб жить вместе. Но никто не рискнул расстаться с привычной жизнью и всё бросить. Сейчас не общаемся совсем.

Денис Лагуткин

Человек которого никогда не встречал но вёл с ним переписку разговаривал по телефону - это иллюзия. При более близком общении эта иллюзия может рухнуть причинить боль и разочарование. Чаще именно этого и боятся при встрече. Главное это- Если боишься то не делай, а если делаешь то не бойся. Испуганный человек видит и слышит только ТО что позволяет видеть и слышать ему собственный страх. Страх приходит для обретения смелости. Будьте сама собой и будет вам счастье!