Ольга

Знаете... а бывает такое... что....

....в свете тех или иных поступков.... человек для тебя становится... совершенно другим.... совершенно не знакомым... с одной стороны... он.... перестает для тебя ...существовать... как тот... который был... до.... но с другой... каждый день ...наблюдая.... каждый зная... каждый день... чувствуя.... просто тонешь в этом всем.... не находишь себе места... задыхаешься.... что с этим делать ?..как дать выход этому всему ?..так дальше... невозможно....

Cf
Cfif

улыбнись и не страдай фигнёй)))) )
зачем придумывать проблемы?? ?

Александра Лях

Так невыносимо жить, когда любимый человек становится чужим.. .
Можно плакать, кричать, заболеть от горя... Но ему уже ВСЕ РАВНО...

Мария Горбачёва

сходи к специалисту)

Алишер Хабибуллаев

да всякое бывает-это просто опыт в твоей жизни///или отпусти и забудь или живи с этим дальше