Елена Перова

Бывают же такие сволочи..

Общались с парнем года 2 назад. Он довольно странный. То показывал, что я ему нравлюсь, то грубил, бывало позвонит ночью и пошлятину всякую говорит. Это сложно было назвать общением. Между нами ничего не было. Так мы "общались" около полугода. Потом у него якобы появилась девушка в другом городе, хотя он мне говорил, что говорит всем что у него есть девушка, чтоб его не доставали. Потом он уехал в другой город, там у него все серьезно было, родился ребенок. И вот мы через 2 года пересеклись в поезде. Разговаривали, он не изменился, пытался меня поработить, в одном его взгляде отражались все его желания, то пытался обнять, за руку взять. Потом мы с ним списывались, он звал к себе, говорил, что жена с ребенком в больнице. Я конечно ответила отказом, на чем общение кончилось. Я не могу понять у него ребенок только родился, а он.. что вообще у него на уме?

Нина Соколова

na ume u nego k Vam po...t,obichniy osemenitel)iwite sposob prekratit obwenie

Елена Антипова

всякие сволочи бывают. что про них писать то.... забыть...

Игорь Игорь

типичный неудачник.
нет царя в голове.
им управляет не мозг, а член в штанах.
тебе нужен такой человек, у которого вместо головы - член?

Роман

По всему видно, что тебе хочется с ним переспать! Ну так и переспи и не пускай тут сопли !

Аннет Алексеева

да.... главное - обойти их стороной