Роман Богдашкин

От куда берутся такие сволочи?

Юл
Юлиана

Называется никто ничего не запрещает.
Да и вы красавец, ушли и все тут.

И не надо говорить мол их 5ро было.
Я в такие ситуации не раз влазил.
Причем не всегда все заканчивалось плохо.

Сергей

Ну я так понимю-и есть-сволочь

Ан
Антон

Правильно сделал, что ушел)
Мир жесток)

Кр
Кристина

Вот это чистой воды быдло,этим лишь бы развлечься.

Галина

Общество нынче такое, трусы, которые впятером на семейную пару нападают... Захотели развлечься...животные, которые хороши количеством. Тебе советую пойти на бокс или борьбу, чтобы в следующий раз и десяти навалять смог... Они - трусы, нескольких уложишь, остальные сами разбегутся.

Тимофей

Если бы ты не струсил, то завтра таких сволочей стало бы меньше. Даже если бы ты огрёб п_здюлей...

Rauka

Психотропное воздействие на головной мозг изменяет психику человека (алкоголь, наркотики и всякая дурь)

Юл
Юлия

Таких гребаных ублюдков нужно расстреливать пачками без всякого сожаления. Честно говоря, я и сам не знаю, откуда такие сукины дети берутся, но их становится все больше.

Ва
Василий

все мы берёмся из одного маминого места

Сергей

Паренек! Тебе есть о чем подумать! И,друзьям об этой драке расскажи!

Aйбек

мы беспомощны, это слуги народа ходят с адвакатами и охраной. у нас в городе менты закроются у себя на ночь, не дозвониться не достучаться, а зарплату с моих налогов получают, ГНИДЫ.