Оксана Фёдорова

Откуда берутся эти миллионеры!! ! Бесят сволочи!

Сергей Троскин

Завидовать плохо) Миллионом сейчас никого не удивишь, ты не злись, а сам пробивайся

Роман Богдашкин

Стань и ты им. А не бесись. Лучше как они крутись.

Ольга Булатова

Чтобы дело было успешным, в него нужно вложить хорошие деньги, а если их нет, то придется батрачить на тех, у кого они есть и кто сумел создать свой бизнес.

Но ты не расстраивайся, ничто не вечно под луной, государственный строй в истории менялся ни раз - полистай учебник истории. Так что все еще может измениться и, как в 17-ом, "кто был ничем, тот станет всем".

Бекматов

один богач сказал, что ни одно большое состояние не нажито честным путём. Что бы заработать относительно честно и много надо железное здоровье, круглосуточный трудоголизм и очень умный мозг.