Лина Галкина

Как живут бомжи? Откуда у них деньги на еду и воду беруться?

Где они прячутся зимой от холода и снега или летом от жары? Откуда у них одежда? И самое главное откуда у них ДЕНЬГИ на еду?

Ил
Илья

у некоторых и прописка в Москве есть и зарабатывают они больше вас (

Виктория Квеквескири

Бомжи на рублевке. Как сифон и борода)))

Алексей Абакумов

Все по разному приспосабливаются, у кого ещё здоровье мал мал есть те выживают на свалках, деньги зарабатывают тоже на свалке собирая бутылки металл, сдают вот и деньги, некоторые приспосабливаются жить на халяву, типа ухаживают за маломощным пенсионером и за счёт пенсионера на его пенсию живут .

Ильдар Зиннятуллов

А вот не спросить бы тебе у самих бомжей? Обзорчик мож сделаешь. Многим небось интересно. ТАм глядишь и бабла еще срубишь. Чудо а не идея)