Письменная Елена

бывало ли у вас такое...

что пытались вернуть бывшего .мужчину. ? сколько времени на это ушло? какова реакция мужчины на такие действия была? стоит ли переубеждать мужчину который не стремится к этому так же..?

НЕ
Наталья Елясова

не было такого.... но твердо убеждена что "насильно мил не будешь" и никаких "стерпится слюбится" и "время покажет"....не стоит возвращать утерянное, потому как если это не утерянное, то по-любому найдется само, когда не ожидаешь....

Тесса Иш

бывало. около полугода. он был не в восторге и просил оставить его в покое. нет не стоит стремиться к тому, кто не стремиться к тебе

Наталья Пескова

нет не было. Есть гордость и чувство собственного достоинства.

Сергей. Покатов.

1) пыталась первые 2 недели после расставания. 2) Реакция - обратная, он ещё больше отдалялся. 3)не стоит однозначно. Насильно мил не будешь. Да и время расставляет всё по местам...

Степан Милованов

Не стоит, все это наоборот только отталкивает. Должно пройти время. Возможно чуть позже он сам поймет, что потерял свою любимую..